Мерседес для Елены Москвиной

И снова мы являемся свидетелями приятного события – вручения автомобиля Mercedes Елене Москвиной – успешному партнеру компании Гринвей.

Сначала Елена делится с нами своими впечатлениями об этом незабываемом событии:

Я не спала всю ночь перед приездом сюда. Мое сердце выскакивало, по телу шла непонятная вибрация и дрожь от волнения. Ведь это не просто машина. Это автомобиль, который ты заработал своим трудом, и компания подарила его тебе в качестве благодарности и оценки твоей деятельности.

Классная и дорогая машина является для меня символом. Она  – подтверждение того, что я все делаю правильно, умею строить бизнес и могу этому научить других людей. Я счастлива!

Елена за рулем сверкающего черного Мерседеса выезжает из дверей фирменного автосалона. На улице ее торжественно встречают партнеры. Она выходит из автомобиля под громкие скандирования: “Гринвей, Гринвей” и попадает в жаркие объятия своей команды. На их лицах улыбки, в руках – яркие гроздья воздушных шаров и шикарные, яркие букеты. Это настоящий праздник, который запомнится навсегда.

Елена стоит с целой охапкой цветов, на ее лице – счастливая улыбка. А команда в это время поет для нее песню собственного сочинения под музыку из мультфильма “Бременские музыканты”:

Лидер Москвина делится планами на будущее:

В ближайшем 2019 году сотни Мерседесов выйдут с надписью “Гринвей” на борту. Моя мечта – 100 Мерседесов в Новосибирске, и вся наша новосибирская команда об этом знает. Это наша общая мечта!

Лайкануть
Класснуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *